300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фляга 0,7л, волк

Фляга 0,7л, волк

Выбрали 85 раз
Фляга 0,7л, волк

Описание подарка

Футляр сделан полностью вручную из натуральной кожи великолепной выделки, украшен методом выжигания по коже (художественная пирография) настоящим Мастером (рисунок – волк), регулируемый плевой ремень позволяет носить флягу на плече.
Фляга объемом 0,7 литра – высококачественная нержавеющая сталь с винтовой крышкой, подходит для длительного хранения спиртных напитков. Завинчивающаяся крышка не позволит разлиться или выдохнуться содержимому фляги.
Купить флягу подарочную можно в качестве подарка охотнику, рыболову или любителю активного отдыха на природе. Ни один мужчина не останется равнодушным к такому подарку, который его не только порадует, но и приятно удивит.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

155 похожих подарков