300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Золотое руно», 8Гб

Флешка «Золотое руно», 8Гб

Выбрали 28 раз
Флешка Золотое руно, 8Гб

Описание подарка

Флешка Золотое руно 8Гб – это один из редких товаров в интернет-магазине Мистер Гик, которые имеют мало отношения к своему названию. Никакого Золотого руна у флешки, как вы уже догадались, нет. Но есть нечто, не менее интересное.
Это практически самая оригинальная флешка из всех, какие только бывают. Сама по себе она находится в пробке. Да, самой обычной пробке, выполненной из пробкового дерева. Флешка-пробка, уже здорово, не так ли?
Но этого мало. Пробка затыкает небольшую стеклянную банку! Она очень похожа на банку для варенья, точно какая была у Карлсона. Только варенье туда, конечно, лучше не наливать. Ну, или хотя бы не смешивать этот процесс с нахождением в банке флешки. Обычная такая стеклянная банка, только маленькая.
Золотое руно - это то, что находится в самой банке! Когда вы получите флешку, банка будет пуста. Но, хотя флешка и не наполенена золотыми нитями, в баночку можно положить что-то другое, не менее ценное для вас. Это будет ваше собственное "золотое руно", нечто, что ценно для вас особенно. Но, интернет-магазин Мистер Гик напоминает, только не варенье!
Но на качество самой флешки это никак не влияет. Ее объем – 8 Гб, и это довольно неплохо, каковы бы ни были ваши цели. Хватит и для документов, и для не самых тяжелых программ, и для большинства фильмов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

160 похожих подарков