300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Сейф», 8Гб.

Флешка «Сейф», 8Гб.

Выбрали 9 раз
Флешка Сейф, 8Гб.

Описание подарка

Надежность сохранения данных – вот главная забота каждого человека. А что может быть надежнее сейфа? Да, сейфы надежные, но в них нельзя положить цифровую информацию. Как это нельзя? Можно! Можно, если у вас есть флешка "Сейф".

Корпус этой флешки сделан в виде сейфа. Солидного такого, надежного сейфа. Все, как нужно – замок, круговой рычаг, цифровой замок. Да, в таком «сейфе» данные будут под надежной защитой. Если не от похищения, то, по крайней мере, от воды, пыли и механических повреждений. Потому что корпус сделан из резины. А резина является достаточно упругим материалом для того, чтобы уберечь чувствительный чип от повреждений при падении. А за счет того, что в корпусе отсутствуют крупные щели, он не будет пропускать пыль и влагу. До определенной степени, конечно же.

Кстати, о чипах. В эту USB флешку встроен чип TOSHIBA. А эта компания не нуждается в рекламе. То есть, флешка "Сейф", помимо интересного дизайна, имеет и неплохие технические характеристики. А емкость в 8 Гб позволит хранить на носителе довольно много информации.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

157 похожих подарков