300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Ракета», 8Гб

Флешка «Ракета», 8Гб

Выбрали 13 раз
Флешка Ракета, 8Гб

Описание подарка

Что такое ракета? Прежде всего, это скорость. А еще это – надежность. Ненадежных ракет не существует. Точнее, они существуют… Но очень недолго.
А еще ракеты красивые. Нет, все-таки осталась в нас вот эта романтика. Помните, когда-то все мальчишки хотели стать космонавтами? Не все еще ушло…
Но довольно о ностальгии. Какое отношение ракеты имеют к магазину Мистер Гик? Да самое прямое. Потому что у нас есть флешка "Ракета".
Ну да, а вы подумали, что мы реальные ракеты продаем? Нельзя. Так что ограничиваемся флешками. Но флешка "Ракета" – тоже неплохо. И она полностью соответствует требованиям, предъявляемым к ракетам. И к флешкам.
Высокая скорость передачи данных, надежность, красота… Что еще нужно? А необычный, авторский дизайн привлечет многих, даже тех, кто не бредит космосом. В конце концов, такая флешка может стать своеобразным символом. Например, символом преодоления трудностей. Впрочем, каждый сам определит – символом чего может стать такая ракета. В любом случае, эта USB флешка станет отличным приобретением для каждого.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

160 похожих подарков