300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Помада» на 8 Гб

Флешка «Помада» на 8 Гб

Выбрали 20 раз
Флешка Помада на 8 Гб

Описание подарка

Маскировать одни предметы под другие — не только увлекательно, но иногда еще и полезно. Хотите сохранить в секрете нужные файлы? Сбросьте их на Флешку Помада 8 Гб, а потом спрячьте в сумочке среди другой косметики.

На самом деле, сходство с коробочкой губной помады у этого брелока, конечно, есть, но не детальное. Корпус полностью металлический, включая ту часть, которой в нормальной помаде девушки красят губы. Тем не менее, выгляди это сувенир очень стильно, а благодаря маленькому колечку внизу на корпусе, его действительно можно подвесить к креплению брелока.

Сам носитель информации прячется в корпусе. Его надо раскрутить, примерно как Секретный брелок Secret Keyring. Нижняя часть снимется, как крышка, а сама «помада» - это корпус флешки. В USB-разъеме ноутбука выглядит очень забавно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

160 похожих подарков