300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Плюсуя, приумножай», 8Гб

Флешка «Плюсуя, приумножай», 8Гб

Выбрали 31 раз
Флешка Плюсуя, приумножай, 8Гб

Описание подарка

Накопление всегда было нелегким делом. Про то, как не растерять нажитое, а приумножить, написаны сотни и тысячи книг, и все равно находятся люди, не придающие значение даже самым простым вещам. Флешка Плюсуя, приумножай 8Гб напомнит о том, как важно серьезно подходить к ведению своих дел!
Такая флешка может стать отличным сувенирным подарком партнеру по бизнесу или коллеге. Даже в математике умножение можно выразить через сложение, а уж в бизнесе – тем более. Ведь когда вы предлагаете что-то новое и полезное, то тем самым приумножаете не только благополучие для себя лично, но и для всех, кто связан с вами или с вашим проектом.
Таким подарком можно выразить одобрение или сделать небольшое поощрение. «Вам плюсик!» — и вручить флешку плюсик.
Флешка Плюсуя, приумножай 8Гб имеет объем 8 Гб. Этого, как правило, бывает достаточно для абсолютного большинстве целей. Ее корпус сделан из силикона, она гибкая, ее приятно держать в руках. Флешку можно купить и для себя, как напоминание о том, на что ориентироваться в карьере и в делах.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

155 похожих подарков