300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Медведь», 8Гб

Флешка «Медведь», 8Гб

Выбрали 29 раз
Флешка Медведь, 8Гб

Описание подарка

Время обычных флешек уже давно закончилось. Теперь в моде флешки самые необычные. Например, в виде животных. Среди них могут быть самые разные – прикольные, смешные или просто милые. Например, как эта флешка "Медведь".
Симпатичный улыбающийся мишка всегда вам пригодится. Ведь у него очень хорошая память – целых 8 Гб. Да, кто-то скажет, что 8 Гб это не так уж и много, но для среднестатистического пользователя ПК такой емкости флешки более чем достаточно. Можно хранить солидный запас музыки, фото или немного софта. В общем, 8 Гб – этого достаточно, как для флешки. Ну, и не стоит забывать о том, что флешка "Мишка" очень симпатична – медведь очень обаятельный, особенно привлекает его широкая искренняя улыбка. Флешку можно даже как брелок носить – на связке ключей или на кошельке. Тем более что отверстие для цепочки или карабина есть. Корпус флешки сделан из резины, поэтому он не будет столько подвержен сколам и трещинам, как пластиковый. К тому же резина лучше защищает саму флешку от пыли и влаги.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

155 похожих подарков