300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Лампочка», 8Гб.

Флешка «Лампочка», 8Гб.

Выбрали 9 раз
Флешка Лампочка, 8Гб.

Описание подарка

Необычные флешки сегодня стали настоящим трендом. Уже никого не интересуют стандартные флешки, которые могут привлечь внимание разве что своей емкостью. Да и то, если она будет достаточно большая. А если не нужна флешка с большим объемом памяти? Довольствоваться стандартной? Ну уж нет. В магазине Мистер Гик вы сможете найти массу USB флешек на 8 Гб, и все они будут необычными. На любой вкус.
Вот, к примеру, флешка "Лампочка". Где еще вы видели такую? Флешка в виде лампочки, да не простой, а люминесцентной – вот, что выделит вас среди прочих обладателей флеш-накопителей.
Хотя сам корпус флешки не светится. Жаль, конечно, но это все-таки флешка, а не фонарик. Зато обратная сторона корпуса – зеркальная. Да, самое настоящее зеркало – отличное решение для девушек. Потому что современная девушка может забыть положить в сумку зеркало. А вот флешку не забудет.
USB флешка "Лампочка" не только необычна, но и надежна. Сам накопитель в ней – производства компании TOSHIBA, самый настоящий «японец». Так что флешка прослужит вам долгую службу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

160 похожих подарков