300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Конфета», 8Гб.

Флешка «Конфета», 8Гб.

Выбрали 18 раз
Флешка Конфета, 8Гб.

Описание подарка

Любите сладенькое? А кто же не любит. Вот только от сладкого фигура… того… тоже сладкой становится. Как пончик. Но знаете, есть сладости, которые нисколько не портят фигуру. Правда. Вот одна из них – флешка "Конфета".
Симпатичная конфетка, правда? Так и хочется слопать. Только делать этого не советуем – стоматологи будут рады такому пациенту, но устанут поломанные зубы вставлять. Потому что флешка эта – в металлическом корпусе. Наверное, это специально сделано. Может, были прецеденты…
Но даже с учетом полной несъедобности, такая USB конфетка станет желанным подарком. Во-первых, это флешка, а флешке любой будет рад, и каждый найдет, чем ее заполнить. А места много – 8 Гб.
Во-вторых, это не просто флешка, а такой себе подарочный вариант. Конфетка и сама по себе красива, так еще и упакована в солидную коробку, внутри обитую бархатом. Ну просто приз за лучшую пятилетку. Или просто хороший подарок. Так что, если не знаете, что подарить – флешка "Конфета" будет хорошим решением.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

155 похожих подарков