300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Жевательная резинка» на 8 Гб

Флешка «Жевательная резинка» на 8 Гб

Флешка Жевательная резинка на 8 Гб

Описание подарка

Если вы много времени проводите у компьютера или ноутбука за работой, учебой, то наверняка знаете, какое значение имеет такой модный девайс. Он незаменимый помощник в работе, учебе, других делах.

К тому же, большинство из нас всегда носит его с собой.
Работа не в радость без флешки, но её скучный вид уже поднадоел? Мы рады представить вашему вниманию оригинальные подарочные красивые, стильные флешки, которые из не просто прикольно выглядят, но и помогают решить проблемы в соврменном мире информации.

Если вы учитесь в университете, то сувенирная флешка просто незаменима, ведь это самый нужный информационный носитель. Лекции, рефераты, презентации, фотографии с тусовок - все это поместится на компактом носителе. Карты памяти разные по дизайну, это позволит вам оставаться уникальным. Если вы не прочь перекуситить фастфудом, приобретите usb флешку гамбургер. А если Вы обожаете играть на гитаре, то устройство в форме музыкального инструмента несомненно покажет вашу индивидуальность!USB флешки прикольные по дизайну будут отличным подарком для друга, коллеги, подруги, детей. Удивительные флэш накопители - это классный сувенир для любого возраста: будь то школьник или профессор. Все, что связано с цифровыми носителями, сейчас очень актуально, поэтому такая вещь без сомнений принесет пользу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

167 похожих подарков