300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Флешка «Автомобиль красный» на 32 гб

Флешка «Автомобиль красный» на 32 гб

Выбрали 9 раз
Флешка Автомобиль красный на 32 гб

Описание подарка

В нынешний век интернета и компьютерных технологий сложно кого-нибудь удивить новеньким мобильным телефоном или ультрасовременным планшетом, а вот всевозможными высокотехнологичными гаджетами – запросто! Пылесосы для клавиатуры, беспроводные мыши и USB подогреватели, значительно упрощают нам жизнь, а их невероятный дизайн радует и дает возможность для самовыражения. Это касается и флеш-накопителей, которые из обычных носителей информации превратились в яркие, необычные и стильные аксессуары.

Оригинальные флешки – это полезные и практичные вещицы, наделенные особым шармом. Они, словно визитная карточка своего владельца, многое о нем рассказывают, в то же время, бережно сохраняя конфиденциальную информацию от чужих гла

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

160 похожих подарков