300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка-трансформер EggStars «Яйцо-трансформер Микки Маус»

Фигурка-трансформер EggStars «Яйцо-трансформер Микки Маус»

Выбрали 2 раза
Фигурка-трансформер EggStars Яйцо-трансформер Микки Маус

Описание подарка

Микки-Маус - пожалуй, самый известный персонаж Дисней во всем мире. Кроме того, он является талисманом компании Walt Disney. Веселый мышонок Микки - настоящий герой! Он из тех персонажей, которым можно было бы подражать. Героя никогда не покидает оптимизм, он постоянно попадает в какие-либо передряги, однако смекалка и смелость помогают ему справляться с различными трудностями. Мышонок одет в красные шорты с белыми пуговицами, желтые ботинки и белые перчатки.
Фигурку Микки можно трансформировать: в сложенном виде она по форме напоминает яйцо. Игрушка EggStars может стать отличным, интересным и необычным подарком для вашего ребенка! Кроме того, она поспособствует развитию мелкой моторики, что очень важно для малыша.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.