300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка-трансформер EggStars «Яйцо-трансформер Эльза»

Фигурка-трансформер EggStars «Яйцо-трансформер Эльза»

Выбрали 2 раза
Фигурка-трансформер EggStars Яйцо-трансформер Эльза

Описание подарка

Яйцо-трансформер Eggstars - интересная и необычная игрушка. Она наверняка понравится маленьким поклонницам мультфильма Дисней Холодное сердце (Frozen). В разобранном виде игрушка представляет собой фигурку главной героини мультфильма - королеву Эренделла Эльзу. С помощью нескольких простых манипуляций ребенок сможет сложить фигурку и получить оригинальное яйцо. Оно выполнено в голубом цвете и декорировано блестящими снежинками, благодаря чему выглядит очень эффектно.
Эльза - изящная красавица, наделенная особой силой - управлять снегом и льдом. Но именно из-за этой способности Эльза вынуждена жить в постоянном страхе, опасаясь причинить вред кому-нибудь из близких, как это и произошло с ее сестрой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.