300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка героини с питомцем Little Charmers от Spin Master

Фигурка героини с питомцем Little Charmers от Spin Master

Фигурка героини с питомцем Little Charmers от Spin Master

Описание подарка

"Маленькие волшебницы" - это мультфильм для девочек, который повествует и приключениях маленьких чародеек. Они еще только учатся нелегкому искусству волшебства, поэтому у них не всегда получается осуществить задуманное. Порой, наколдовав что-то не так, они попадают в различные переделки, а иногда им даже приходится отправляться в полные приключений путешествия, чтобы исправить последствия своей ошибки. В то же время они очень добрые и веселые девочки, которые живут в любящих семьях, общаются друг с другом и дружат.
Фигурки маленьких волшебниц представлены в ассортименте - Лавендер, Поузи и Хейлз. В комплекте к каждой фигурке прилагаются аксессуары - миниатюрная фигурка любимого питомца героини и волшебная палочка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.