300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка Star Wars «Миссия в джунглях/Космическая миссия»

Фигурка Star Wars «Миссия в джунглях/Космическая миссия»

Выбрали 21 раз
Фигурка Star Wars Миссия в джунглях/Космическая миссия

Описание подарка

Отличная серия коллекционных фигурок от компании HASBRO (Хасбро) для истинных поклонников фантастической вселенной Звёздных войн.

В ассортимент артикула входят 6 различных фигурок, 3 из которых посвящены выполнению специальной миссии в джунглях, а три другие – космической операции.

Персонажи лесной миссии – это Люк Скайвокер, союзник Первого порядка Кайло Рен и «железная леди» штурмовик Капитан Фазма. К каждой фигурке прилагается персональное оружие, а также аксессуар, являющийся составной частью уникального сверхмощного оружия. Так, рюкзак Люка Скайуокера можно объединить с предметами из наборов Кайло Рена и Капитана Фазмы и получить совершенно новый уникальный предмет.

Персонажи космический миссии – это боец Сопротивления, По Дамерон и пилот СИД-истребителя Первого порядка. По аналогии с фигурками лесной миссии, герои космической диверсии снабжены уникальным оружием и аксессуарами, которые объединяются с предметами других участников космической операции для создания еще более мощного галактического орудия.

Высота фигурки – 9,5 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.