300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка My Little Pony «Пинки Пай с гребнем»

Фигурка My Little Pony «Пинки Пай с гребнем»

Выбрали 4 раза
Фигурка My Little Pony Пинки Пай с гребнем

Описание подарка

Кто из маленьких лошадок фантастической страны Эквестрии больше всех любит веселье, шутки и розыгрыши? Кто организует самые лучшие вечеринки во всем Понивилле? Кто всегда излучает позитив и жизнелюбие? Конечно же озорница и проказница Пинки Пай! Розовая пони с непослушными кудряшками в гриве всегда пребывает в отличном настроении и готова поделиться своим задором со своими друзьями.
Яркая розовая пони украшена узорами в виде воздушных шариков голубого и желтого цвета. Гриву и хвостик лошадки можно расчесывать, заплетать и укладывать с помощью расчески, прилагающейся к фигурке. Симпатичная нарядная лошадка станет украшением коллекции игрушек любой девочки!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.