300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка «Морской котик»

Фигурка «Морской котик»

870 руб
Фигурка «Морской котик»

Описание подарка

Материал: Металл, кристалл


Размеры изделия: Длина: 6.50 см; Ширина: 6.00 см; Высота: 7.50 см; Вес: 0.02 кг.


Размеры упаковки: Длина: 6.50 см; Ширина: 6.50 см; Высота: 11.00 см; Вес: 0.05 кг.


Почему это хороший подарок:


1. Очаровательный дизайн: фигурка в форме морского котика обладает милым и привлекательным внешним видом, что делает ее прекрасным подарком для любителей животных и морской тематики.


2. Качественные материалы: изготовленная из металла и украшенная кристаллами, фигурка представляет собой сочетание элегантности и высокого качества.


3. Универсальное применение: помимо своего декоративного значения, фигурка может использоваться как элемент интерьера или коллекционный предмет.


4. Символ морского мира: морской котик является символом свободы и безмятежности, что делает эту фигурку замечательным подарком для создания атмосферы уюта и спокойствия в доме.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

figurki-statuetki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
870 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1483 похожих подарка

Подробнее о товаре
figurki-statuetki.ru