300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка «Колибри» средняя AR-2933

Фигурка «Колибри» средняя AR-2933

936 руб
Фигурка «Колибри» средняя AR-2933

Описание подарка

Материал: Металл, кристалл


Размеры изделия: Длина: 8.50 см; Ширина: 7.00 см; Высота: 9.50 см; Вес: 0.04 кг.


Размеры упаковки: Длина: 7.50 см; Ширина: 6.00 см; Высота: 7.50 см; Вес: 0.05 кг.


Почему это хороший подарок:


1. Элегантный дизайн: Фигурка «Колибри» обладает изящным и привлекательным внешним видом благодаря уникальному дизайну и использованию кристаллов.


2. Символ света и прозрачности: Колибри символизирует легкость, прозрачность и прозрачность, что делает этот подарок особенно подходящим для людей, ценящих нежность и элегантность.


3. Прекрасный элемент декора: Фигурка может использоваться как украшение для дома или офиса, добавляя изысканности и изысканности в любое помещение.


4. Идеальный подарок для коллекционеров: Для любителей коллекционирования предметов искусства и уникальных предметов этот подарок будет отличным дополнением к их коллекции.


5. Прекрасный презент на любой случай: Фигурка «Колибри» подходит для подарка на любой праздник или торжественное событие, будь то день рождения, свадьба или юбилей.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

figurki-statuetki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
936 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1483 похожих подарка

Подробнее о товаре
figurki-statuetki.ru