300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка Халка

Фигурка Халка

Выбрали 2 раза
Фигурка Халка

Описание подарка

Фигурка от производителя Hasbro изображает одного из самых известных персонажей комиксов Marvel - Халка. У игрушки подвижны руки и ноги, вращаются кисти - сюжетно-ролевая игра с ней станет веселой и увлекательной.
Халк - неистовое чудовище с зеленой кожей, в которое превратился ученый-физик после облучения гамма-лучами. Он обладает сверхчеловеческой силой, которая растет пропорционально его гневу. Чем сильнее зол Халк - тем безграничнее его физические возможности. Герой вынужден скрываться от правительства США, которое считает его своей собственностью и намерены использовать его суперсилу в военных целях. За всю историю существования он сразился практически с каждым героем и суперзлодеем Marvel, его история легла в основу сюжетов нескольких фильмов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.