300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка «Finding Dory»

Фигурка «Finding Dory»

Выбрали 2 раза
Фигурка Finding Dory

Описание подарка

Небольшая функциональная фигурка Finding Dory выглядит очень ярко и красочно. Игрушка создана по мотивам ожидаемого мультфильма "В поисках Дори". Сюжет повествует о рыбке Дори, на которую вдруг нахлынули детские воспоминания о Монтерей, и она вместе с Марлином и Немо отправляется в путешествие с целью отыскать свою семью.
В ассортименте представлены 3 разных игрушки Finding Dory, изображающих одного из персонажей мультфильма:
- Кей Ди - китовая акула. Фигурка передвигается на колесиках, при этом у нее двигается из стороны в сторону голова, щупальца подвижны.
- Хэнк - дружелюбный осьминог ярко-красного цвета с выразительными глазами, щупальца подвижны.
- Бейли - симпатичная белуха с подвижными плавниками, у нее открываются и закрываются глаза, она произносит фразы из мультфильма.
Игрушки выполнены из высококачественного пластика и выглядят очень эффектно, работают на 3 батарейках LR44 (входят в комплект).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.