300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фигурка Destroyer Droid, Hasbro

Фигурка Destroyer Droid, Hasbro

Фигурка Destroyer Droid, Hasbro

Описание подарка

Фигурка Destroyer Droid Hasbro скопирована с узнаваемого Дроида из саги "Звездные войны". Этот устрашающий Дроид поистине машина уничтожения, ведь когда он готовится к атаке, вокруг него создается защитное поле, которое ничем нельзя пробить. А значит, и нанести урон самому роботу, который готов сражаться до последнего заряда в оружие. В спокойном состоянии фигурка Destroyer Droid Hasbro стоит на двух ногах. Но для передвижения может использовать трансформацию, как и ее прототип из фильма. Дроид складывается в форму шара и катится по заданной траектории. Но как только робот видит опасность, он встает на обе ноги, достает свои орудия и включает защитное протонное поле. Теперь он полностью готов к схватке.
Купить фигурку Destroyer Droid Hasbro в свою коллекцию, значит, пустить на полку одного из самых опасных роботов из Star Wars. Так как эта игрушка выпущена в особой серии, то ее качество на высшем уровне. Одно удовольствие создавать свой мир с героями "Звездных войн" в реальности.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.