300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фен Scarlett SC-HD70IT31

Фен Scarlett SC-HD70IT31

Фен Scarlett SC-HD70IT31

Описание подарка

Компактный фен Scarlett SC-HD70IT31 помогает сделать укладку салонного уровня, не выходя из дома. Корпус модели выполнен из высококачественного пластика с мягким прорезиненным покрытием, которое препятствует скольжению и защищает устройство от мелких царапин.
Мощность прибора (2000 Вт) гарантирует быструю сушку локонов. Удобное управление с тремя режимами температуры и регулировкой скорости подачи воздуха в двух вариантах позволяет подобрать оптимальный вариант работы для любого типа волос. Холодный поток надежно фиксирует прическу, а функция ионизации бережет пряди от пересушивания, нейтрализует статическое электричество и придает им блеск.
Фен Scarlett SC-HD70IT31 оснащен защитой от перегрева, которая автоматически отключает устройство в случае возникновения опасного перегрева. Специальная петелька для подвешивания позволяет удобно хранить прибор, а складная ручка обеспечивает компактность и делает его незаменимым в путешествии.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.