300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фен Braun Satin Hair 7 HD710

Фен Braun Satin Hair 7 HD710

Выбрали 1 раз
Фен Braun Satin Hair 7 HD710

Описание подарка

Все современные мужчины и женщины хотят выглядеть стильными, модными и здоровыми. Далеко не последнюю роль в приобретении желаемого имиджа играет прическа. Фен Браун Сатин Хеа 7 HD710 разработан как раз именно для того, чтобы ваши волосы были здоровыми, блестящими и красивыми.
Исследования специалистов показали, что высокая температура воздушного потока во время сушки, приводит к сильному пересушиванию кожи головы и волос. Это может привести к тусклости, ломкости и нездоровому виду ваших волос. Представленная модель фена гарантирует здоровье вашим волосам, вследствие наличия специальных сенсорных устройств, постоянно контролирующих уровень температуры и увлажнения.
Здоровью волос также способствует инновационная система ионизации IONTEC. Это уникальная и абсолютно безопасная технология, которая была разработана специально для защиты здоровья волос. Направленный поток из миллионов отрицательно заряженных частиц притягивает влагу из атмосферы к поверхности волос. Так достигается увлажнение, шелковистость и здоровый блеск волос. Кроме того, ионы, так называемые Satin ions, отлично снимают статическое электричество.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.