300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фартук шашлычника

Фартук шашлычника

Выбрали 39 раз
Фартук шашлычника

Описание подарка

В этом специальном фартуке есть все самое необходимое для приготовления гриль барбекю. Одев его, вы будете вооружены до зубов, как настоящий профи,  так что ни один стейк не устоит.  Фартук складывается в чехол с ручкой. Фартук содержит: таганок походный 6 шампуров 45 см нож вилку варежку солонку и перечницу.
Фартук шашлычника - оптимальный комплект в котором собрано все необходимое для комфортного приготовления вкусной еды на природе.Даже если Вы не владеете отменными кулинарными способностями, с набором-фартуком для барбекю шашлычок Вам удастся на славу! Благодаря быстрому доступу ко всем необходимым приборам "шеф-повару" не придется отвлекаться на поиски нужного инструмента или специй. Все - под рукой!Фартук для гриля и барбекю - прекрасный подарок на 23 февраля для шашлычных дел мастера!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

464 похожих подарка