300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фартук для барбекю на 4 персоны (зеленый) «Эврика»

Фартук для барбекю на 4 персоны (зеленый) «Эврика»

Выбрали 5 раз
Фартук для барбекю на 4 персоны (зеленый) Эврика

Описание подарка

Набор-фартук для барбекю «Эврика» – незаменимая вещь в хозяйстве каждого любителя отдыха на природе. Пригодится он и тем, кто предпочитает устраивать пикник прямо у себя во дворе частного дома.
Набор-фартук для барбекю содержит все, что нужно для приготовления вкусного мяса: все необходимые инструменты будут у вас под рукой. Кроме того, он имеет оригинальный дизайн с футбольной тематикой, которая будет отлично сочетаться с отдыхом на природе!
А когда пикник закончен, набор-фартук для барбекю легко складывается до компактных размеров, так что для хранения этого чудо-набора достаточно совсем немного места.
Подарите набор-фартук для барбекю «Футбол» родственнику, другу или коллеге. Такой презент обязательно выручит во время пикника и обеспечит комфорт приготовления еды.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков