300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фарфоровая статуэтка «За стаканчиком вина»

Фарфоровая статуэтка «За стаканчиком вина»

Выбрали 3 раза
Фарфоровая статуэтка За стаканчиком вина

Описание подарка

Забавная фарфоровая композиция изображает компанию приятелей, которые собрались за чарочкой вина скоротать вечер и обсудить важные новости. О чем же они говорят? Судя по лицам – про политику, главнейшую тему на все времена.
Прекрасная работа скульптора, который с определенной долей юмора воспроизвел эту сценку из сельской жизни. Очень хорошо проработаны и расписаны все детали. Много внимания уделено даже небольшим элементам, это делает скульптуру ещё интереснее, ведь её можно долго рассматривать, находя новые подробности. Статуэтка обладает красивой цветовой гаммой. Такая фарфоровая композиция внесет в ваш интерьер уют и немножко житейского юмора.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

72 похожих подарка