300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фарфоровая статуэтка ''Леди со скрипкой'' (золото)

Фарфоровая статуэтка ''Леди со скрипкой'' (золото)

Фарфоровая статуэтка ''Леди со скрипкой'' (золото)

Описание подарка

Казалось бы, традиционный сюжет прошлого века раскрывается с новой стороны благодаря мастерски выполненной работе итальянских специалистов, которые смогли в миниатюрной скульптуре проработать каждую деталь, начиная от складок на одежде и заканчивая выражением лица. Естественное удивление и множество других положительных эмоций возникает при одном только взгляде на данную художественную композицию - открывая фирменную упаковку с логотипом всемирно известного бренда Vittorio Sabadin, одариваемый человек будет поражен и очарован необычной статуэткой.
Использование золотых деталей в декорировании, как ни странно, не делает скульптуру чрезмерно вычурной, поэтому поставить подобный предмет можно не только в гостиной, но даже в спальне, где она будет создавать особый уют и напоминать о дорогом человеке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

488 похожих подарков