300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Эротическая игра — фанты «Масло в огонь»

Эротическая игра — фанты «Масло в огонь»

Выбрали 364 раза
Эротическая игра - фанты «Масло в огонь»

Описание подарка

Фанты «Масло в огонь» - лучшее «лекарство» от скуки в постели. Эта эротическая игра предназначена тем, кто хочет сохранить подольше любовь.
Игра включает 48 карточек - фантов с увлекательными игровыми заданиями, которые специально подобраны таким образом, чтобы пара смогла попробовать самые разные возможности для того, чтобы, как говориться, подлить масла в огонь. От приятных совместных воспоминаний при свечах в обнимку с любимым, до ролевых игр и увлекательных экспериментов в постели, с ней никому не будет скучно. При разработке этих игр учтено практически все, что только можно сегодня найти в сфере современного видения сексуальных отношений. Кроме того, в них даны конкретные рекомендации по использованию лучших разработок современной секс-индустрии, в том числе секс-игрушек и интимной косметики.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков