300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Элитная туника из шелка Liberty от Rue Du Faubourg

Элитная туника из шелка Liberty от Rue Du Faubourg

Выбрали 1 раз
Элитная туника из шелка Liberty от Rue Du Faubourg

Описание подарка

Туника изготовлена из 100% натурального шелка, рисунок ткани Либерти от известного английского дизайнера.
В самом сердце Парижа, в исторически знаменитом районе Марэ, дизайнеры Rue Du Faubourg разрабатывают коллекции домашней одежды и аксессуаров, сочетая современные ноу-хау с опытом и традициями Франции.
Rue Du Faubourg сочетает в изделиях современный стиль и элегантность, чистые формы, благородные материалы и роскошные отделки. Лен, хлопок, шелк, - мягкие, гладкие и сложные материалы, - создают изысканную домашнюю одежду и образ жизни современной женщины.
Легкий джерси, сложные вязанные ткани из хлопка, альпаки, мохера, иновационных материалов удовлетворят изысканные желания женщины, создадут ее стиль или образ жизни.
Rue Du Faubourg выбираем ткани только от лучших французских и европейских поставщиков, работает с командой самых авангардных и модных дизайнеров, а так же контролирует производство, которое размещено исключительно в Европе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.