300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электровикторина «Развитие мышления»

Электровикторина «Развитие мышления»

Электровикторина Развитие мышления

Описание подарка

Вы хотите, чтобы ваш ребенок научился самостоятельно думать, сравнивать, рассуждать? Игра поможет ему в этом. Разнообразные задания электровикторины "Развитие мышления" способствуют всестороннему развитию ребенка и пробуждают интерес к знаниям, учат анализировать, сравнивать предметы и явления, принимать самостоятельные решения и обосновывать свой выбор. Игра поможет родителям и воспитателям интересно провести время с детьми дома и в детском саду.
В процессе игры у ребенка появляется интерес к знаниям, воспитывается усидчивость, вырабатываются навыки самоконтроля и самопроверки.
Методические рекомендации:
* В игре могут участвовать 1-4 человека.
* Начинать игру лучше под руководством взрослого ведущего, который объясняет правила игры и рассказывает о каждом задании.
* Умеющие читать дети могут играть самостоятельно. Если играют несколько детей, то они ходят по очереди.
* Участник, не нашедший правильного ответа, передает свой ход следующему игроку.
* Если ребенок хорошо справляется с заданиями, поясняет и аргументирует свои решения, значит, он хорошо подготовлен к школе.
Размер коробки: 29 см х 29 см х 6 см.
И специально для вас, взрослые!
Вам не придется покупать сразу несколько игр. Во всех играх использована одна электронная схема, поэтому достаточно приобрести одну игру, а к ней - дополнительные комплекты карточек из других электровикторин. Таким образом, Ваш ребенок сможет постоянно расширять свой кругозор.
В мире столько интересного! Откройте для своих детей мир знаний с новыми электровикторинами!
Карточки - 20 шт., плата - 1 шт., светозвуковой модуль - 1 шт., жетоны - 112 шт.,
подробная инструкция к играм с карточками.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.