300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электроскейт Extreme 800 (MC-292-800W) Joy Automatic

Электроскейт Extreme 800 (MC-292-800W) Joy Automatic

Выбрали 2 раза
Электроскейт Extreme 800 (MC-292-800W) Joy Automatic

Описание подарка

Электроскейтом называется доска, оснащенная электрическим двигателем. Это идеальное средство передвижения по дорожкам парков, скверов и жилых зон. Электрический скейтборд практически бесшумен и характеризуется великолепной динамикой разгона. Полная свобода движения обеспечивается за счет наличия радио-пульта.
Примечательно, что освоить езду на электрическом скейте гораздо проще, чем это предполагает традиционный борд. Диапазон использования Raptor (MC-292)-800W варьируется от активного отдыха всей семьёй до летнего беспроблемного и недорогого тренинга сноубордиста. Прочь все сомнения! Смелее ставайте на доску, включайте пульт и вперед! Самые яркие эмоции гарантированы! Борд развивает скорость до 32 км/ч. Маневры выполняются переносом веса тела райдера в сторону, в которую необходимо повернуть.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.