300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электронный уничтожитель крыс и мышей «ЭкоСнайпер» GH-190

Электронный уничтожитель крыс и мышей «ЭкоСнайпер» GH-190

Выбрали 1 раз
Электронный уничтожитель крыс и мышей ЭкоСнайпер GH-190

Описание подарка

В борьбе с грызунами и вредителями все средства хороши. Однако вовсе не все средства могут быть безопасными. Раньше для того, чтобы избавиться от мышей и крыс, нужно было распространить по местам обитания грызунов химические вещества. Сейчас же для борьбы с крысами и мышами можно использовать уничтожитель крыс и мышей ЭкоСнайпер GH-190. Данный прибор является надежным и безопасным средством, которое можно использовать как в помещении, так и за его пределами. Уничтожитель очень прост в обращении, он легко чистится, потребляет небольшое количество электроэнергии и имеет специальную кнопку, которая защитит от непреднамеренного удара электрическим током. Уничтожить крыс и мышей при использовании данного прибора получится путем электрических разрядов высокого напряжения.
Мощное современное устройство для быстрого и эффективного уничтожения крыс и мышей. Порождает разряды высокого электрического напряжения (до 9000 В), которые губительно воздействуют на грызунов. Надежное и безопасное средство без содержания ядов и опасных химических соединений. Предназначено для использования как внутри, так и вне помещений (в столовой, на кухне, в спальне, на складе, в офисе или в отеле, в саду, гараже, на огороде и т.д.). Простое и удобное в использовании, легко чистится, потребляет небольшое количество электроэнергии. Имеет индикатор низкой заряженности батареи и кнопку защиты против непреднамеренного удара электрическим током.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.