300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электронный подарочный сертификат Green Mama

Электронный подарочный сертификат Green Mama

Выбрали 1 раз
Электронный подарочный сертификат Green Mama

Описание подарка

Угадать с подарком для женщины не сложно. Качественная косметика – это то, что всегда придется по душе любой представительнице прекрасного пола. Потому подаренный электронный подарочный сертификат Green Mama точно будет оценен по достоинству. Такой креативный подход к подарку позволяет не сомневаться в его практичности. И главное, вам совсем не обязательно находиться рядом. Всегда можно отправить сертификат Грин Мама по e-mail, позаботившись о том, чтобы время и расстояние не помешали вам поздравить дорогого сердцу человека.
У мамы День Рождения – а вы в другом городе? Любимая подруга в свой праздник уехала в командировку? Не успеваете приехать к сестре, чтобы вручить ей подарок лично? В этих и подобных ситуациях на выручку приходят сертификаты Green Mama по sms: просто отправьте номер сертификата по телефону – и полезный подарок вовремя окажется в нужных руках.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.