300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электронный конструктор «Знаток»

Электронный конструктор «Знаток»

Электронный конструктор Знаток

Описание подарка

Это игра, тесно соединяющая знания о физическом мире, удовольствие и практическую полезность. Собирая те или иные электрические цепи, можно отдыхая, познакомиться с удивительным миром электроники.
Эта покупка на долгие годы, т.к. по мере взросления ребенок будет открывать для себя все новые и новые возможности электроники (реально до 11 класса средней школы).
Это не только игрушка, но и мощный обучающий инструмент, способный помочь в освоении школьной программы.
Многие схемы носят не только познавательный характер, но и пригодны для практического использования. Например, настоящий радиоприемник FM-диапазона с автоматической настройкой на станции.
Оригинальный очень простой способ соединения деталей. Не надо паять и, следовательно, вдыхать вредный дым с примесями припоя.
Даже если ребенок сейчас не сможет собирать предложенные схемы, то Вы можете это легко сделать сами и порадовать ребенка массой забавных электронных игрушек. Заодно повысить свой авторитет.
В конструкторе использована ударопрочная, экологически чистая пластмасса, надежные соединительные элементы, самые современные электронные компоненты.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.