300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электрогриль Tefal GC306012

Электрогриль Tefal GC306012

Выбрали 2 раза
Электрогриль Tefal GC306012

Описание подарка

Что может быть вкуснее куска свежего мяса, приготовленного на гриле? Но наслаждаться им мы можем только в летний сезон или в стейк-хаусах.
Специально для ценителей мясных блюд бренд Tefal выпустил инновационный электрогриль Health Grill Comfort GC306012. С ним вы сможете, не выходя из дома, легко и быстро приготовить мясо, рыбу и овощи на гриле в любое время года!

Равномерный двусторонний нагрев доводит любые продукты до идеальной готовности: за 5-10 минут мясо равномерно пропечется, оставаясь при этом максимально сочным, а овощи можно будет подавать к столу спустя всего 3 минуты! Благодаря антипригарному покрытию, все блюда готовятся без добавления масла, а излишки жира стекают по глубоким желобкам съемных пластин в поддон для сока.

Многофункциональный Health Grill Comfort GC306012 от Tefal великолепно готовит стейки, шашлыки на шпажках, сэндвичи и панини, мастерски обжаривает рыбу, морепродукты и овощи. Ему отлично удаются даже фруктовые десерты! Регулятор температуры с понятными пиктограммами поможет легко выбрать оптимальный режим для самых разных продуктов.

Уникальная система 180° позволяет прибору работать в трех положениях: "гриль", "барбекю" или "печь". Функция "гриль" с одновременной обжаркой с двух сторон сокращает время приготовления мяса, овощей или рыбы в два раза! Положение "барбекю" дает возможность разместить большее количество продуктов, задействуя одновременно две поверхности. А положение "печь" предназначено для разогрева пиццы, пирогов и другой выпечки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.