300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электрогриль Kitfort KT-1603

Электрогриль Kitfort KT-1603

Электрогриль Kitfort KT-1603

Описание подарка

Контактный электрический гриль Kitfort КТ-1603 позволяет приготовлять стейки, овощи, рыбу, бутерброды, гренки и многое другое. Ребристая поверхность рабочих пластин и высокая температура приготовления способствуют удалению излишков жира из продуктов.

Конструкция "3 в 1" позволяет использовать гриль в трех режимах. В двухстороннем режиме гриль закрывается крышкой, и продукты готовятся одновременно с двух сторон. В режиме с приподнятой крышкой верхняя крышка нависает над готовящимися продуктами, но не касается их. Это бывает необходимо в случае, если требуется двусторонний нагрев, но куски продуктов имеют неодинаковую толщину, либо если требуется исключить давление крышки на них. Например, в этом режиме можно приготовить бутерброд или разогреть пиццу.

В одностороннем режиме крышка гриля откидывается на 180 °С, и гриль превращается в большую жаровню. Для приготовления можно использовать обе поверхности. Гриль оснащен термостатом с плавной регулировкой, позволяющим выставить температуру вплоть до 230 °С. С помощью таймера вы можете задать время приготовления вплоть до 30 минут. Нагревательные панели изготовлены из алюминия с нанесенным антипригарным покрытием. Они съемные и могут быть легко очищены. Допускается их мойка в посудомоечной машине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.