300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электробритва Philips PT727/16

Электробритва Philips PT727/16

Электробритва Philips PT727/16

Описание подарка

Электробритва Philips PT727/16 ввиду наличия особой системы Flex and Float, позволяет упростить процедуру бритья и создать наиболее комфортные условия для пользования.
Основные преимущества. Производитель Philips отличается особым тщательным подходом к желаниям своих клиентов, а продукты, которые выпускает компания, являются практичными и удобными в использовании. К основным составляющим, которыми оснащена бритвенная система, можно отнести светодиодный дисплей и длительный период функционирования бритвы. Благодаря упрощенной системе заряда, бритвой Филипс ПТ727/16 можно пользоваться в течение длительного времени, не опасаясь при этом снижения качества работы.
Внешний вид. Бритва не сильно отличается от стандартных электробритв, но имеет уникальный классический дизайн, отличающийся строгостью и ненавязчивостью. Вес бритвы также является компактным, а сама форма устройства отличается практичностью и удобством хранения.
Комплектация. В список базовых составляющих входит три бритвенные головки, лезвия которых гарантируют качественное проведение процедуры, на долгий срок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.