300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Электробритва Panasonic ES-RT37-S520

Электробритва Panasonic ES-RT37-S520

Электробритва Panasonic ES-RT37-S520

Описание подарка

Panasonic ES-RT37-S520 — это электробритва, которая имеет систему удаления волос с тремя лезвиями обеспечивающими гладкое и быстрое бритье. Три лезвия гладко срезают волоски у самых корней. Выполняя две функции сразу, лезвия обеспечивают быстрое и тщательное бритье. Острые внутренние лезвия с углом заточки 30° не оставят за собой ни одного волоска.
Новый выдвигающийся триммер с лезвиями, заточенными под углом 45° отлично подходит для ухода за усами и бакенбардами. Острые лезвия с углом заточки 45° обеспечивают быстрое и удобное подравнивание. Внешние сетки округлой формы плотно прилегают к коже даже под подбородком, обеспечивая гладкое бритье на всех участках. Подвижная бреющая головка повторяет контуры вашего лица и обеспечивает легкое и быстрое бритье.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.