300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Экспресс-скульптор А heart

Экспресс-скульптор А heart

Выбрали 29 раз
Экспресс-скульптор А heart

Описание подарка

Предлагаем вашему вниманию необычный предмет для необычного занятия. Экспресс скульптор - это способ креативно провести время, развивая свои творческие навыки. Суть данного тренажера заключается в том, что множество металлических
стерженьков-гвоздиков свободно входит в отверстия пластины, таким образом, формируются разные изображения, Это отличный антистресс, который позволит отвлечься от грустных мыслей в разлуке с любимым, например, или напротив, приготовить для него необычную композицию. Кроме того, такой экспресс-скульптор развивает мелкую моторику, что очень полезно в любом возрасте. А еще этот тренажер оказывает массажное действие, сходное с пользой от акупунктуры.
Экспресс-скульптор «А heart» - прекрасный подарок для любимых. Изделие отличается прекрасным качеством, поэтому заниматься творчеством будет очень удобно и весело.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.