300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Экскурсия по экспозиции с военной техникой и оружием

Экскурсия по экспозиции с военной техникой и оружием

Экскурсия по экспозиции с военной техникой и оружием

Описание подарка

Уникальная выставка военной техники в Москве – это более 400 экспонатов!
Лучшая советская и немецкая бронетехника собрана в одном месте: Т-34, Т-55, Pz.Kpfw, Пантера V, ИС-3, СУ-100 и многие другие. Это не просто музейная экспозиция, где под суровым взглядом смотрителя нельзя даже дотронуться до техники или оружия. Здесь приветствуется любознательность! Можно не только потрогать танк, но и залезть внутрь него и посидеть на месте члена экипажа.
Огромное количество пулеметов, винтовок, карабинов, автоматов, пушек и даже противотанковых ружей вскружат голову любителю тяжелого вооружения.
Отличный экскурсовод, который при необходимости может говорить практически на любом языке, расскажет историю и нюансы по каждому оружию или машине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.