300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Эксклюзивная музыкальная открытка «С Днем рождения»

Эксклюзивная музыкальная открытка «С Днем рождения»

Выбрали 32 раза
Эксклюзивная музыкальная открытка С Днем рождения

Описание подарка

Эксклюзивная, персональная, музыкальная открытка! С Днем рождения, любимые!

День рождения – праздник, наполненный особенными чувствами. Это единственный день в году, посвященный только одному человеку. И хочется как-то по-особому выразить, свою радость от того, что он есть в твоей жизни. Тем более что в этот день, каждый невольно ждет от окружающих чего-то необычного, чудесного, чего-то очень личного – того, что объединяет только самых близких людей. Конечно можно просто позвонить или оставить оригинальное поздравление на страничке в социальной сети. И, все же, лучше, если это будет небольшой памятный подарок или сувенир, например – эксклюзивная, музыкальная, поздравительная открытка.

Персональная открытка ручной работы это не только красивый подарок, но и выражение ваших чувств благодарности человеку за то, что он есть в вашей жизни. Если вы желаете улучшить ваши взаимоотношения – закажите персональную музыкальную открытку в нашей студии!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.