300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Экшн квест

Экшн квест

Выбрали 13 раз
Экшн квест

Описание подарка

ЭКШН "Терминал" - это новая игра спортивного характера, в которой команде игроков (от 2 до 4) нужно как можно быстрее пройти увлекательный маршрут, состоящий из нескольких этапов с различными препятствиями. Преодолеть их можно только проявив силу, ловкость, командный дух и сообразительность.
В "Терминале" вас ждет 550 кв м игрового пространства, декорации будущего в стиле киберпанк, а также искусственный интеллект, который действительно управляет всеми заданиями в игре. Самых ловких будет ждать специальный бонусный этап.
Приходите большими компаниями друзей, чтобы устроить соревнования между собой. Вы сможете играть параллельно, не пересекаясь командами, а затем сравнить свои результаты прохождения каждого этапа.
Для прохождения вам потребуется минимальная спортивная подготовка и спортивная одежда, переодеться в которую можно в раздевалках.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.