300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Экшн-камера Xiaomi Yi Camera Basic Edition белого цвета

Экшн-камера Xiaomi Yi Camera Basic Edition белого цвета

Экшн-камера Xiaomi Yi Camera Basic Edition белого цвета

Описание подарка

Экшн-камера Xiaomi Yi Basic Edition – на все случаи жизни как основная камера, вариант для путешествий или экстрим камера. В устройстве используется 16-мегапиксельная матрица Sony Exmore R и объектив с асферическими линзами светосилой f2.8.
Xiaomi Yi Basic Edition оборудована процессором от ведущего мирового производителя – Ambarella A7LS. Революционная технология обработки изображений в сочетании со скоростной съемкой, с функциями динамического усиления диапазона и шумоподавления предоставляют изображения с невероятной цветной палитрой. Камера также обеспечивает оптическую стабилизацию, благодаря чему картинка не так сильно трясется даже, если держать монопод с гаджетом на вытянутой руке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.