300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Экшн-камера Polaroid XS100HD

Экшн-камера Polaroid XS100HD

Выбрали 1 раз
Экшн-камера Polaroid XS100HD

Описание подарка

Видео Full HD 1080p • Матрица 16 МП • Подводная съемка до 10 метров • Набор креплений в комплекте.
Экшн-камера XS100HD марки Polaroid является самой дорогостоящей представительницей во всей линейке спортивным камер XS. Устройство оснащено матрицей в 5 мегапикселей и имеет угол обзора в 170 градусов. Очень интересно здесь сделан выбор режима фото или видеозаписи. Для начала через компьютер необходимо выставить настройки в Full HD и HD, а уже после этого на самой камере можно легко и быстро переключать режимы, открыв для этого заднюю крышку.
Для камеры XS100HD предусмотрен гироскоп, а это говорит о том, что при перевороте камеры, изображение переворачивается вслед за ней. Вручную может быть еще изменено разрешение кадра, наряду с использованием таких потрясающих функций, как Slow и Fast Motion. Система оптической стабилизации позволяет получать четкие и идеальные кадры и видео, при этом устраняет вибрации в соответствующих случаях. Аккумулятор камеры встроенный, его заряда хватает на 2.5 часа непрерывной съемки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.