300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Экшн-камера Panasonic HX-A1ME Black

Экшн-камера Panasonic HX-A1ME Black

Экшн-камера Panasonic HX-A1ME Black

Описание подарка

Видео Full HD 1080p • Матрица 3.54 МП (1/3") • Wi-Fi • Защита от брызг.
Несмотря на поразительно компактный и легкий корпус (около 45 г), камера HX-A1 прекрасно работает в экстремальных условиях. Благодаря уникальной цилиндрической форме эту камеру можно закрепить в удобном месте в зависимости от условий съемки.
С помощью инфракрасного фонаря (опционально) и фильтра (ночной режим) вы ничего не пропустите даже в кромешной тьме, например, при съемке дикой природы в лесной чаще. Габариты камеры столь компактны, а вес незаметен, поэтому единственное, что вы почувствуете, так это вес налобного фонаря.
Установив на свой смартфон или планшет приложение Panasonic Image app, вы можете сразу же оценить угол съемки или загрузить фотографии на любой веб-сайт.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.