300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Экшн-камера GoPro HERO4 Session CHDHS-102

Экшн-камера GoPro HERO4 Session CHDHS-102

Экшн-камера GoPro HERO4 Session CHDHS-102

Описание подарка

Самая маленькая и технически удобная экшн-камера GoPro HERO4 Session. Создана для высококачественной видео и фотосъемки. Session не требует защитного бокса, так как сама по себе является водонепроницаемой и ударостойкой. Камера самых маленьких размеров оснащена встроенным Wi-Fiмодулем и её легко можно подключить к пульту Wi-Fi Remote, а так же к смартфону, и управлять камерой дистанционно.
На 50% меньше и на 40% легче, чем все остальные камеры HERO. HERO4 Session является наиболее удобной для ношения и устанавливается где угодно. Камера с гладким дизайном настолько универсальна, что её можно использовать как дома, так и на снежных склонах с друзьями.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.