300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ежедневник Industry, сельское хозяйство, недатированный, А5

Ежедневник Industry, сельское хозяйство, недатированный, А5

605 руб
Ежедневник Industry, сельское хозяйство, недатированный, А5

Описание подарка

Управление урожаем времени: Ежедневник "Industry" для сельскохозяйственной отрасли

Ежедневник "Industry", специально разработанный для сельскохозяйственной сферы, является ключевым инструментом для успешного управления временем и задачами в аграрной отрасли. Оранжевая обложка, украшенная сельскохозяйственными символами, не только привлекательна визуально, но и символизирует плодородие и урожайность.



Идеальный корпоративный подарок

Ежедневник с гибкой обложкой из искусственной кожи и ляссе представляет собой практичный и стильный подарок для агрономов, фермеров, сельхозтехников и всех, кто связан с аграрной индустрией. Он поможет в организации работы на ферме, планировании посевных и уборочных кампаний, а также в учёте и логистике сельскохозяйственной продукции.



Персонализация для вашей компании при заказе от 10 штук

Возможность персонализации ежедневника делает его не только полезным инструментом, но и значимым подарком. Лазерная гравировка, шелкография с трансфером, УФ-печать или тиснение позволят нанести логотип и слоган вашей компании, делая каждый экземпляр уникальным и запоминающимся.


Особенности и качество

Недатированный ежедневник формата А5 с 256 страницами белой бумаги плотностью 70 г/м² предоставляет достаточно места для всех необходимых записей, планов и идей, способствуя эффективному управлению делами в сельскохозяйственной отрасли.


Знак уважения к аграрной профессии

Выбор ежедневника "Industry" для сферы сельского хозяйства в качестве подарка подчеркивает важность и уважение к труду аграриев, их вкладу в развитие сельского хозяйства и обеспечение продовольственной безопасности.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
605 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

353 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru