300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ежедневник Industry, нефть и газ, недатированный, А5, иск. кожа

Ежедневник Industry, нефть и газ, недатированный, А5, иск. кожа

605 руб
Ежедневник Industry, нефть и газ, недатированный, А5, иск. кожа

Описание подарка

Навигатор профессионала: Ежедневник "Industry" для отрасли нефти и газа

Ежедневник "Industry", специально созданный для специалистов нефтяной и газовой отрасли, является идеальным инструментом для управления сложными и динамичными задачами. Обложка ежедневника, выполненная в строгих черных тонах и украшенная символами нефтегазовой промышленности, подчеркивает значимость и масштабность работы в этой сфере.


Идеальный корпоративный подарок

Черный ежедневник "Industry" с гибкой обложкой из искусственной кожи и ляссе — это элегантный и практичный аксессуар, отражающий динамичный ритм работы в нефтегазовой отрасли. Он идеально подходит в качестве корпоративного подарка для инженеров, техников, менеджеров и всех, кто участвует в процессах добычи и переработки.


Персонализация для вашей компании при заказе от 10 штук

Подарите нечто уникальное, воспользовавшись услугами персонализации. Лазерная гравировка, шелкография с трансфером, УФ-печать или тиснение позволят нанести логотип и слоган вашей компании, делая каждый ежедневник неповторимым и ценным.


Особенности и качество

Формат А5, недатированный, с 256 страницами белой бумаги плотностью 70 г/м² обеспечивает достаточно места для планирования, заметок и идей, становясь надёжным спутником в профессиональной жизни.


Знак признания в индустрии

Выбор ежедневника "Industry" для отрасли нефти и газа в качестве подарка — это не только удобный аксессуар для работы, но и выражение уважения к профессионализму и вкладу каждого сотрудника в эту важную отрасль.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
605 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

353 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru