300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Двухъярусная ювелирная шкатулка-фоторамка MORETTO

Двухъярусная ювелирная шкатулка-фоторамка MORETTO

Выбрали 12 раз
Двухъярусная ювелирная шкатулка-фоторамка MORETTO

Описание подарка

Одними из наиболее важных аксессуаров в создании индивидуального женского образа являются такие милые сердцу украшения, как кольца, браслеты, серьги, в общем, все, что мы называем ласкающим слух словом драгоценности. У нас Вы можете подобрать самые лучшие предметы для хранения драгоценностей – итальянские шкатулки MORETTO.
Если Вы не знаете, что подарить на праздник, то шкатулка фоторамка Мoretto – идеальный презент для любой женщины. Такая оригинальная вещь всегда будет стоять на туалетном столике, радуя свою владелицу. Каждая деревянная шкатулка-фоторамка ювелирная Мoretto изготовлена с большим мастерством и является очень привлекательным, полезным и одновременно функциональным предметом. Такой подарок любая женщина оценит по достоинству.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

639 похожих подарков