300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Дорожная рыжая сумка Brialdi Concord

Дорожная рыжая сумка Brialdi Concord

Дорожная рыжая сумка Brialdi Concord

Описание подарка

Респектабельная, но при этом совершенно не скучная, интересная, но без излишних “наворотов”. Стилизована под саквояж, отсылающий нас в XIX век. Яркие «приметы» этой модели: утягивающие ремни по бокам, портфельный замок, массивный верхний клапан. На конструкции верхнего клапана и боковых ремнях нужно остановиться подробно: кожаные ремни проходят через отверстия клапанной крышки насквозь, тем самым мы получаем весьма надежную, но вместе с тем, громоздкую по времени доступа конструкцию. Внутри по боковым стенкам расположены вместительные карманы на молнии, снаружи сзади так же присутствует карман на молнии оперативного доступа. На внешней нижней поверхности – пять упоров. Ручки подчеркнуто аккуратные, крепления плечевого ремня – удобного диагонального расположения.
 
Особенности изделия:

Высококачественная натуральная кожа сорта Antique
Одно основное отделение
Внутри основного отделения два кармана на молнии по бокам
Снаружи сзади карман на молнии
Тканевый подклад с защитным покрытием Silktouch
Анатомические ручки
Съемный и регулируемый плечевой ремень из кожи и тканого полиэстера
Дополнительно прошиты испытывающие нагрузку узлы и элементы модели
Каждая ручка и заклепка дополнительно и усилены изнутри
Ручная работа истинных знатоков своего дела
Габаритные размеры ВхШхГ: 30х50х23 см
Высота ручки: 15 см

Натуральная кожа высококачественной выделки, сорт Antique:
Antique - элегантная натуральная кожа с сохраненным природным лицом и эффектом «Pull-up», предающий изделию богатый вид, создаваемый за счет пропитки натуральным воском. Эта кожа идеально подходит для изготовления аксессуаров в английском стиле. В процессе дубления эти кожи окрашивают полупрозрачными натуральными красителями, в связи с чем они сохраняют природные метки - участки, отличающиеся окраской и структурой от общего фона, которые не специалисты считают дефектами. На самом деле это не так: вариации окраса и разнообразные прожилки, морщинки и поры, возникшие при жизни животного, придают изделию неповторимость, и поэтому при обработке кожи их не маскируют, а, наоборот, подчеркивают.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.